3368 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
474.800 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Kaufpreis
338.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Baulücke für Ein oder Zweifamilienhaus gefunden

Baulücke für Ein oder Zweifamilienhaus gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
425.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Schwenningen + Großer Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
87,22
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
285.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
369.200 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
409.900 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau

Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
354.300 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential

Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
345.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Wohnen im Grünen

Zentrumsnahes Wohnen im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
196,19
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
550.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337