Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Aufgepasst! TOP-Immobilie! Wohnen und arbeiten unter einem Dach.
Zimmer
8
Wohnfläche
134,35 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz gewünscht? Bitteschön... Einfamilien-DH in Tiengen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2- 3 Familien- Stadtwohnhaus mit Garten und Garage !
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 265 qm, zwei DHH und Grundstück im Losverfahren (Bewerbung bis 30.03.2023)
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
542.034 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnah Wohnen und Arbeiten mit großem Platzpotenzial in Neuried
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.582 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
357.259 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.839 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH mit ELW und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.