3368 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Sofort einziehen: Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Schura

Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
399.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Top ehem. landwirtschaftliches Anwesen in Bestlage, Binningen, innerorts, ausbaufähig

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.420
Kaufpreis
980.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Lebensqualität in traumhafter Lage von Inzlingen

Lebensqualität in traumhafter Lage von Inzlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
1.037
Kaufpreis
1.398.500 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus vollunterkellert mit Garage, Stellplätzen und Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
174,8
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
445.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 244m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 244m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
851.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Demnächst: wunderschönes Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung auf dem Hünerberg

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
930.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Familienfreundliches 8-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Eichstetten a.K.

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Kaufpreis
490.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337