3368 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 337

Gut erhaltenes 2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
221
Kaufpreis
770.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Top saniertes 3-Familien-Haus in Küssaberg

Top saniertes 3-Familien-Haus in Küssaberg
Zimmer
11
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
905.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
220,83
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
531.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Gepflegt, gut angebunden und naturnah: 3 bewohnte WE in attraktivem MFH mit Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
220,08
Grundstücksfl.
271,08
Kaufpreis
490.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus

Mehrfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
680.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Panoramablick

Zimmer
6,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
750.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Laufenburg

Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Laufenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Kaufpreis
585.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

+++ AVERNET - AUTARKE VILLA MIT GOLDFISCHTEICH +++

+++ AVERNET - AUTARKE VILLA MIT GOLDFISCHTEICH +++
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.984
Kaufpreis
990.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:

! Bauen Sie mit Streif Ihren Traum in Opfingen !

! Bauen Sie mit Streif Ihren Traum in Opfingen !
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.725.415 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Ländlich - Idyllisch - Modernisiert Verliebojekt: Gemütliches Bauernhaus in Stockach OT

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
595.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 337