Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bungalow in Bonndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in der Schwenninger Innenstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135,03 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,17 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Besonderes Einfamilienhaus für besonderen Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135,66 m²
Grundstücksfl.
407,16 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
387.250 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reihen-Eckhaus-Attraktive Familienförderung mit zinsverbilligtem Darlehen der L-Bank möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
135,95 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Familienförderung mit zinsverbilligtem Darlehen der L-Bank ! Reihenhaus- Schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
135,97 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ENERGIE UND RAUMWUNDER MIT TOLLEM GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.