Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Oberkirch zentrale u. ruhige Lage: Einfamilienwohnhaus Bj. 1970 mit Garage und 560 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Teningen - Sanierungsbedürftiges, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Offenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Zweifamilienhaus in 79114 Freiburg, Auf der Haid
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU- Reihenhaus in zentraler Stadtlage. Dachterrasse. Schlüsselfertig. Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schweizer Nähe mit Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
553.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauhäuser in Toplage I In Bräunlingen entstehen insgesamt 9 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und junges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von VS-Obereschach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Obereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.