Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
988.788 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
509.128 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen im Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
732.788 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
409.128 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Bauhaus - minimalistisch und massiv (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
648.800 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein OT Friedlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.