Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung sowie großer Garage auf einem sehr schönen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
586.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in ruhiger Lage mit Garten - zum Innenausbau vorbereitet
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage! Repräsentatives Wohnhaus ! Seltene Gelegenheit in Bad Dürrheim !
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zwei Wohn-Einheiten**Garage*Gewölbekeller* In einer Bauernhaus-Hälfte im Kern von Neuhausen ob Eck
Zimmer
6,5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
353.631 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauträger und Investoren aufgepasst: Wohn-/ und Geschäftshaus in Singen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.