3368 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 337

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
543.700 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbe-Immobilie in Murg - Hänner

Wohn- und Gewerbe-Immobilie in Murg - Hänner
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
498.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei-Familien-Wohnhaus mit Gewerbeteil und Nebengebäude

Drei-Familien-Wohnhaus mit Gewerbeteil und Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
435.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus auf einem 930m² großem Grundstück

Mehrgenerationenhaus auf einem 930m² großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
740.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Freiburg! Neubau nach ihren Wünschen in bezugsfertiger Herstellung.

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
1.367.000 (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Sonnenverwöhntes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Tennenbronn zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
345.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Außergewöhnliches, bezugsfreies Einfamilienhaus mit ELW + 3 Kfz-Stellplätze in Merzhausen

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
1.105.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus in Sulgen zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
380.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnerlebnis mit kurzen Wegen ins Grüne

Großzügiges Wohnerlebnis mit kurzen Wegen ins Grüne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
790.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

+++ Provisionsfrei+++ Wunderschönes Bungalow - Haus mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
829.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 337