3368 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 337

2 Familienhaus mit Einliegerwohnung

2 Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
498.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Hier steht Ihr neues Zuhause

Hier steht Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
994.823 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
369.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Hier steht Ihr neues Zuhause

Hier steht Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
974.823 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte alte Schmiede mit zwei Wohneinheiten in Lahr-Sulz

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
580.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

+++ Provisionsfrei+++ Wunderschönes Bungalow - Haus mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
829.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Exklusives Haus in Best-Lage

Exklusives Haus in Best-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
775.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - Achern Fautenbach - großflächig und lichtdurchflutet -

Zimmer
6
Wohnfläche
206,03
Kaufpreis
529.950 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Solides 3 Familienhaus in ruhiger zentraler Lage von Schwenningen - sofort frei!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
395.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
11
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
425.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 337