Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
674.150 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
682.988 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Immobilienfund !!! - Traum-Liegenschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
2.706 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (11.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Freuen Sie sich: Einzug 2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
652.570 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Planen Sie 2024 Ihren Umzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
656.995 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wünschen sich das Besondere? Dann sind Sie hier richtig....
Zimmer
15
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
920.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
285,58 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in begehrter Lage
Zimmer
24
Wohnfläche
761 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
190,2 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das meist gebaute in Deutschland
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
417.109 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.