Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Stilvolle City Villa mit viel Platz in idyllischer Lage in Weil-Märkt - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
838.660 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,54 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenimmobilie mit Charme & Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Winkelbungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für Familie und Hobby mit großem Garten in Geisingen-Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und sehr großzügiges Zuhause für ein oder sogar zwei Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und Garten in Ortsrandlage von Neuenburg-Grißheim
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Einfamilienhaus in Allensbach mit großem Grundstück und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
158,31 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.884.105 € (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
262.499 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
277.898 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.