Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
Bauträger und Liebhaber von wunderschönem großen Grundstück 1107 qm mit 3-Familienhaus in 2- Reihe zum See mit weiterem Baufenster zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (11.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: DHH im Storchendorf Böhringen - Haus B
Zimmer
6
Wohnfläche
162,14 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Praxisräumen in Büsingen
Zimmer
15
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: DHH im Storchendorf Böhringen - Haus A
Zimmer
6
Wohnfläche
162,14 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die große Familie !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,59 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES Wohnhaus , Gehöft mit 2,1 Hektar in Ortsrandlage von Rielasingen zu verkaufen.Landkreis Konstanz / Bodenseeregion
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
21.000 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich - Idyllisch - Modernisiert Verliebojekt: Gemütliches Bauernhaus in Stockach OT
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus / Generationenhaus mit 195 m² Wohnfläche in Singen (Htwl.) Grundstück + Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Leben für Generationen *VERHANDLUNGSBASIS*
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 10-Fam.-Haus inkl. Teilungserklärung in Stockach, voll vermietet mit guten Mietern in ruhiger Lage.
Zimmer
27
Wohnfläche
729 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.