Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
Exklusives Haus in Bodman
Zimmer
11
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verkaufen auch halbe Häuser
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Für Unternehmer und Anleger
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exekutive Home, Höri, - 3 km zum Bodensee
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und historischer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von KN-Allmannsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (14.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
72,9 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (14.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa mit Panoramablick und Außenpool
Zimmer
10
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
3.900.000 € (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - Idyllische DHH mit sonnigem Grundstück in unmittelbarer CH-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Radolfzell
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
963.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.