Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
3-Familienhaus in bevorzugter Lage von Radolfzell am Bodensee, Zwei-Wohnungen frei !
Zimmer
11
Wohnfläche
338,4 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus für Selbstnutzer und Bauträger!
Zimmer
11
Wohnfläche
193,02 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Platz für 3 Generationen in Mühlhausen- Ehingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - zwei Reihenmittelhäuser mit großem Garten in begehrter Lage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Mehrgenerationenhaus mit Schwimmbad und Sauna in Radolfzell-Stahringen
Zimmer
10
Wohnfläche
442,89 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienresidenz mit Rendite!
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
938.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Juwel in Singen mit 665 qm Grundstück in erstklassiger, zentraler Lage. Provisionsfrei! 879.000,00€
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Stadtblick /Pool /Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Bauträger oder Investoren
Zimmer
10
Wohnfläche
272,91 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
1.249.900 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(VERKAUFT) H13 - MFH in Prestigelage von Konstanz
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.