Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
Direkt am Lorettowald - beste Lage: 3-4 Familienhaus mit 4 Garagen - 2 Etagen bezugsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
319,52 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+REDUZIERT: Tolles 3 FH - m² Schnitt=2.303 EUR, Garten-IDYLLE neben Bachlauf
Zimmer
10
Wohnfläche
260,96 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, Schwimmbad und Sauna in Radolfzell-Stahringen
Zimmer
10
Wohnfläche
442,89 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Büsingen am Hochrhein tolle Lage super Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit Ausbaupotenzial , großer Werkstatt und weiterem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Anwesen mit 2.954 qm Grundstück drei Wohnungen + im Ortsteil von Eigeltingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
2.954 m²
Kaufpreis
799.500 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Doppelhaus mit zwei separaten Wohneinheiten (aufgeteilt nach dem WEG)
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger und Liebhaber von wunderschönem großen Grundstück 1107 qm mit 3-Familienhaus in 2- Reihe zum See mit weiterem Baufenster zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (11.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, stadtnahes Wohnhaus mit Einliegerwohnung/Büro
Zimmer
9
Wohnfläche
270,42 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in Einem - tolle Gelegenheit in Singen Nord
Zimmer
9
Wohnfläche
247,74 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.