382 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 39

Stilvolles Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Lage in Weil-Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
848.630 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschmackvolles Einfamilienhaus in Kandern-Tannenkirch - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
5
Wohnfläche
146,56
Kaufpreis
539.610 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Kandern, inkl. Grundstück 2-3 Wochen Hauslieferung nach Bodenplatte

Einfamilienhaus in Kandern, inkl. Grundstück  2-3 Wochen Hauslieferung nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
793.710 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Doppelhaushälfte direkt in Kandern - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
151,85
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
636.450 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
201,02
Kaufpreis
695.440 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Ideales Einfamilienhaus Rheinfelden OT Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
5
Wohnfläche
151,35
Kaufpreis
582.510 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Rheinfelden Minseln- Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Kaufpreis
372.640 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
559.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Lörrach - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
7
Wohnfläche
203,05
Kaufpreis
896.520 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wir realisieren Ihren Traum vom eigenen Haus in Neuenweg - Hauslieferung ab Keller in 2-3 Wochen!

Zimmer
5
Wohnfläche
164,69
Kaufpreis
596.420 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 39