Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Weil Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
824.920 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Lörrach-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
168,86 m²
Kaufpreis
698.220 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
465.840 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Ferienwohnung direkt in Kandern - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
8
Wohnfläche
271,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
896.320 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FÜR FAMILIEN, ZUM ENTSPANNEN
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
694.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Hanglage in Lörrach - Hauingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenterrasse Wintersweiler: Zweifamilienhaus mit Alpensicht und viel Potenzial
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ Einziehen und Wohlfühlen: Top gepflegtes Reihenhaus mit ELW in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Modernisiertes Einfamilienhaus in Hauingen in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.