Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern206 Suchergebnisse
Helle, große 4-Zimmer Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Häg-Ehrsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zentral in Maulburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre SUPER - Chance in Weil am Rhein Friedlingen: sanierte 4-Zi-Wohnung im EG! Kaufen! Kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.