Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern206 Suchergebnisse
Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIN-WIN Immobilie/n. Für Kapitalanleger und/oder Selbstbezieher
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung an zentraler Lage in Lörrach!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Stellpl. in saniertem 3-Familienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.