Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seien Sie schnell!!! Günstige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Friedlingen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne modernisierte 2,5-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Drei-Zimmer-Altbau-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
proj. Neubau - Perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine perfekte 3-Zimmer-Wohnung, neuwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.