Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Ruhige 4-Zimmer Wohnung in Weil am Rhein - Haltingen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein-Altweil
Zimmer
4
Wohnfläche
132,97 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Chance für Familien: Weil am Rhein Friedlingen: schöne 4-Zi-Wohnung im 2.OG mit Balkon, Garage und PKW-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer -- 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Alt-Weil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Helle grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnnen in Weil am Rhein 3,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT, IN DER NÄHE DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein Friedlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Fernblick in Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.