52 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
275.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
345.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73
Kaufpreis
279.000 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25
Kaufpreis
353.100 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
112,39
Kaufpreis
449.560 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!

Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.955 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU!! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
459.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

2 Zimmer Penthouse Wohnung für anspruchsvolle Eigentümer

2 Zimmer Penthouse Wohnung für anspruchsvolle Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Kaufpreis
363.420 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer DG Wohnung mit Stellplatz in hochwertig saniertem Dreifamilienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
199.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein

2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
172.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6