Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
347.200 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
291.300 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
254.519 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.715 m²
Kaufpreis
372.918 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibler Familietraum mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Villa mit Schwimmbad- Ein Traum von "Schöner Wohnen"
Zimmer
7
Wohnfläche
414,11 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
341.909 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
356.189 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
250.789 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.