Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
FAMILIENGLÜCK IN NATURREICHER UND RUHIGER LAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen: Viel Platz für die ganze Familie - Top-gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus | Wohnen mit Büro/Homeoffice | zahlreiche Optionen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Juwel mit Potenzial, Charme und 2 Hektar Grundstück - Ihr neues Projekt!
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
20.001 m²
Kaufpreis
240.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage inkl. abtrennbaren Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit neuwertiger Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
179,43 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Handwerker aufgepasst * 3 Familienhaus mit Potenzial zu Erweiterungen in Lauterbach / Schramberg
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
149.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum! Villa mit Einliegerwohnung und Doppelgarage + KFZ-Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus -mit neuer Pellet-Heizung- in ruhiger Lage von Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen - Traumlage: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.