543 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 55

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.259 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
369.789 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sehr hochwertiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage

Sehr hochwertiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
595.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
357.259 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
347.839 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
359.959 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an

Bereits über 40.000 gebaute Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
369.409 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 55