160 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 16

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Kaufpreis
338.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
274.599 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
277.329 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
252.999 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
286.499 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
263.101 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sonniges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage in Rottweil-Göllsdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
286.059 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
280.999 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
253.009 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 16