Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rottweil
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Sichern Sie Ihre Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! 2-Zi-Wohnung auf Ebene 2
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
206.500 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative 1 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
92.600 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst - 1 Zimmer Wohnung mit TG-Platz in Schramberg zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,45 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubauwohnung mit bis zu 18.000,- Euro Tilgungszuschuss im Herzen von Altoberndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40,41 m²
Kaufpreis
136.900 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung in Villingendorf zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.485 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung möglich. Entzückende 1,5-Zi-Whg + sonnige Loggia.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
164.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.