Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rottweil
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung 1.OG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
220.900 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT !!!! Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Schramberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
224.112 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoheim³. Green Living.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung HG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.