Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rottweil
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 5 im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
285.700 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
---VERKAUFT---***PREISHAMMER*** Die Gelegenheit: 2,5-Zi.Whg. Dachgeschoss mit hohen Decken und Balkon. Fernblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
142.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 68 m² zu verkaufen! Baubeginn im Sep. 2020 erfolgt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Kaufpreis
146.100 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung?
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohlfühlwohnung mit bis zu 18.000,- Euro Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 63,13 m² und 2 Zimmern.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.