133 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14

4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
329.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

RE/MAX: Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage

RE/MAX:  Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,48
Kaufpreis
299.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

4-Zi.-DG-Wohnung mit Aufug und 2 x Südwestbalkon in VS-Villingen. Fernblick zum Schwarzwald

Zimmer
4
Wohnfläche
131,35
Kaufpreis
300.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
349.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
206.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !

Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
239.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1
Kaufpreis
245.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil

4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
255.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14