Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Renovierte 4,5 Zi. Eigentumswohnung mit Blick ins Freie und auf die Innenstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,41 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT BW 2640: Große 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
314.300 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Zimmer-Wohnung in Neubauqualität - Wohngebiet Wöschhalde in 78052 VS-Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-FLAIR garantiert; Komplettsanierung! Exquisite 4,5-Zimmer-ETW in VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Villinger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.