Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern268 Suchergebnisse
VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
139.000 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 52 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
8.000 € (154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Appartmenthaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
228.890 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46 m²
Kaufpreis
185.300 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und neuwertig ausgestattete 2-Zimmer-Ferienwohnung in Schönwald
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.