Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern268 Suchergebnisse
Tolle 2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
175.700 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
306.910 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in VL-Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnanlage in der Fürstenstadt Donaueschingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
311.146 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beziehbare 2-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.