83 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 9

3,5 Zimmer Wohnung - ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung

3,5 Zimmer Wohnung   -  ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,52
Miete zzgl. NK
900 (8,78 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Großzügige, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt

Großzügige, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
900 (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Villingen, Innenstadt,Erstbezug, 3,5-Zi.Whg. mit Balkon, EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41
Miete zzgl. NK
950 (12,94 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

gemütliche 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

gemütliche 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55
Miete zzgl. NK
680 (8,88 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Das Villinger Zentrum heißt Sie mit einer 3-Zimmer-Wohnung willkommen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung mit Balkon / Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
515 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkon oder Terrasse *Bezugsfertig ab November*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Miete zzgl. NK
895 (11,77 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer Wohnung im 2.OG mit EBK, Balkon und Stellplatz in 78148 Gütenbach, WM: 696,04€

Zimmer
3
Wohnfläche
76,84
Miete zzgl. NK
461,04 (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg

Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
670 (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 9