Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung in Villingen, Tallardstraße, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im 2.OG mit EBK, Balkon und Stellplatz in 78148 Gütenbach, WM: 696,04€
Zimmer
3
Wohnfläche
76,84 m²
Miete zzgl. NK
461,04 € (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VL City, helle und neu renovierte 3 Zimmerwohnung ca.83m², mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Balkon und Keller in 78148 Gütenbach, WM 612€
Zimmer
3
Wohnfläche
68,67 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Unterkirnach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VS-Villingen, 3-Zi.-Whg. Großzügig, EBK, in ruhiger, stadtnaher Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Villingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.