119 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

Klein aber fein! Ihr neues Zuhause

Klein aber fein! Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
325.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in Rietheim-Weilheim

Kleine Wohnung in Rietheim-Weilheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
200.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:

NEU+PROVIONSFREI: EFH/DHH mit gepflegtem großen Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage am Fuße des Honbergs in Tuttlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
102,43
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
229.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - mit der ganzen Familie!

Wohnen auf einer Ebene - mit der ganzen Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
307.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Ideales Familienheim mit offener und lichtdurchfluteter Gestaltung auf Erbpacht-Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
293.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa

Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
292.868 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Bauernhaus - Ideal für den Handwerker

Bauernhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
119.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
327.542 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.213
Kaufpreis
320.800 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12