119 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 12

Flexibles Familienidyll im Grünen (1/2-FH)

Flexibles Familienidyll im Grünen (1/2-FH)
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
330.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
298.300 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
339.700 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Älteres Einfamilienhaus mit 2 Garagen, Scheune und kleinem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
175.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Omas, Häusle

Omas, Häusle
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
149.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf dem "Heuberg" mit großem Ausbaupotenzial - Ideal für Handwerker

Ehemaliges Bauernhaus auf dem
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
154.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
298.700 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Ihr Zuhause

Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
339.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
338.308 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Haus in Gosheim

Haus in Gosheim
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
320.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 12