Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
428.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
**zwei verbundene DHH mit insgesamt 227 qm Wfl. in Aldingen** **
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Reiheneckhaus mit Carport im Koppenland
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großer Gartenfläche in der Stadtmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,31 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Investieren Sie in die Zukunft - Modernes & schlüsselfertiges 6-Familien-Wohnhaus
Zimmer
17
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
1.745.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung & Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Renoviertes Bauernhaus mit Garagen in Böttingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,81 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende Doppelhaushälfte in der Altstadt von Fridingen a. d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.