435 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 44

Renovierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Trossingen --- 5 % Rendite

Zimmer
8
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
419.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow

Exklusiver Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
499.400 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Großem Garten und Garage

Schöne Doppelhaushälfte mit Großem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
309.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten! Einziehen und Wohlfühlen!

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten!  Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.213
Kaufpreis
320.800 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
454.110 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Große und sonnige Doppelhaushälfte mit Garage unter dem Honberg in bester Lage!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
408.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
449.890 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene

Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
454.700 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
449.350 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 44