435 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 44

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
414.700 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus

Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
369.900 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche

Exklusiver Neubau mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
349.700 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem individuellen Eigenheim

Willkommen in Ihrem individuellen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
309.668 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
391.400 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
139
Kaufpreis
350.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Neubau

EXKLUSIVER Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
419.675 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Ihr eigenes Zuhause

Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
499.500 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Ihr eigenes Zuhause

Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
467.600 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Ihr Zuhause

Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
339.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 44