Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
nicht freistehendes Einfam.-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
295.508 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Landleben! Aber Hochmodern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
316.589 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück zum Greifen nach! Wunderschönes Einfamilienhaus in Gosheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver Neubau mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
338.124 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
107,67 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende Doppelhaushälfte in der Altstadt von Fridingen a. d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Böttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.