435 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 44

*****TOP GELEGENHEIT*****Kapitalanlage*****Modernes Anwesen mit angrenzender Gewerbehalle in Aixheim, Bestlage*****

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.992
Kaufpreis
825.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

F&D | Gepflegtes Wohn- & Gewerbeobjekt auf großem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
2.329
Kaufpreis
849.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Haus in Hausen ob Verena

Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
92,47
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
125.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:

Neubauprojekt in ruhiger Lage: Grundstück mit Baugenehmigung für ein Mehrfamilienhaus (19 Einheiten)

Zimmer
-
Wohnfläche
1.626
Grundstücksfl.
2.730
Kaufpreis
1.294.040 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Haus in Immendingen

Haus in Immendingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
822.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential

Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
349.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Familienglück - Helle und ruhige Doppelhaushälfte

Familienglück - Helle und ruhige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
148,72
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
340.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
214
Kaufpreis
363.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*****Traumhaus in sonnenverwöhnter Bestlage mit ELW*****

*****Traumhaus in sonnenverwöhnter Bestlage mit ELW*****
Zimmer
9
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
1.195.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 44