Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Schönes, gepflegtes Haus mit Traumgrundstück und Schwimmteich
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
3.054 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!!!! 2- Familienhaus . Komplett saniert. Sofort Bezug. RESERVIERT!!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus - modern, neuwertig und in top Zustand. Die Gelegenheit!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,1 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage im Grünen in Aldingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
127,41 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Doppelhaushälfte mit zwei Einzelgaragen in beliebter Lage in Spaichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und schönem Garten für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
195,71 m²
Grundstücksfl.
613,21 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit zwei Garagen in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.