61 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Sie suchen etwas Besonderes? Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert

Sie suchen etwas Besonderes?  Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
338.124 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
346.322 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Grundstück mit Süd-West-Ausrichtung!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
350.625 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Unser Haus für die größere Familie auf sonnigem Grundstück in attraktiver Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
445.862 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Ein Haus perfekt bis ins Detaill - auf Grundstück in perfekter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
365.941 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wohnen in Vollendung auf großzügigem Grundstück

Wohnen in Vollendung auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
356.576 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Tolles Haus - tolle Lage - Ihr Haustraum auf großzügigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
365.003 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Das repräsentative Haus begeistert mit Top-Architektur auf großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
438.802 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
341.055 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wohnen in Vollendung auf großzügigem Grundstück !

Wohnen in Vollendung auf großzügigem Grundstück !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
412.064 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7