61 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Tolles Haus - tolle Lage - Ihr Haustraum auf Grundstück mit Süd-West-Ausrichtung!

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
422.923 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
498.927 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
327.678 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
390.287 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Ausgezeichnete Infrastruktur vorhanden!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
387.149 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen größer sein auf großzügigem Grundstück !

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
425.922 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern auf Grundstück in guter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
394.790 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum

Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,25
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
379.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche

Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
349.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7