Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
148.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 2-Zi-Seniorenwohnung - vermietet - mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Balkon und TOP Aussicht in Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit - Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.300 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.