Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Vielseitiges Mehrfamilienhaus, einseitig angebaut mit Gewerbeanteil - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit einer wunderschönen Sicht
Zimmer
7,5
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Ein- bis Zweifamilienhaus mit Weitsicht in Waldshut-Tiengen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
634.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterranes Anwesen direkt am Rhein in Rheinheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus "im Hölzle", mit Einliegerwohnung und toller Aussicht
Zimmer
7,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 171.44m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
171,44 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX - Denkmalgeschütztes Wohnhaus mit Scheune in Grießen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- fach gut! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldshut!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.