Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Charmantes und sehr großzügiges Zuhause für ein oder sogar zwei Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Eigenheim in sonniger Lage - Einliegerwohnung inklusive
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
429 m²
Grundstücksfl.
1.904 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilien Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
156,72 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT EINZIEHEN! Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie. PROVISIONSFREI.
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Ab in die Natur - Landwirtschaftliche Hofstelle mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Handwerker: ZFH mit Potenzial in Weizen mit ca. 1000m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus vollunterkellert mit Garage, Stellplätzen und Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
174,8 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz gewünscht? Bitteschön... Einfamilien-DH in Tiengen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.