Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Provisionsfrei - kleine Perle im Albtal - Haus direkt am Felsen mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige Doppelhaushälfte als 1-2 Familienhaus in Bonndorf-Dillendorf, inkl. Großraumgarage***
Zimmer
7
Wohnfläche
196,23 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
149.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus 40 NH auf Keller
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
766.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus 55 auf Bodenplatte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage mit vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,44 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH in ruhiger Lage in Binzgen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 3-Familienhaus mit Traumausblick in Weilheim
Zimmer
15
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ühlingen - Birkendorf zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT UND WEITE SICHT. EIN HAUS VOLL SONNE UND EINE OASE DER RUHE. PROVISIONSFREI für Käufer!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.